ПРИКАЗ по отделу образования администрации МР «Ахвахский район» К 100 ЛЕТИЮ ДАССР

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МР «АХВАХСКИЙ РАЙОН»

с.Карата   368990   тел.   89288043044; 89896670545;  e-mail: ahvahruo@ mail.ru

ПРИКАЗ  № /____

по отделу образования администрации МР «Ахвахский район»

с. Карата                                                                   от 14.01.2021г.

О подготовке и проведению празднования 100- летия образования Дегестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР) в 2021 году

Хочу такой сайт

В целях реализации Указа Главы Республики Дагестан от 28 октября 2020г. №98 «О праздновании 100-летия со дня образования ДАССР»   и в рамках реализации Плана мероприятий Министерства образования и науки РД, посвященных празднованию 100- летия со дня образования  ДАССР

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Провести в период с 15 января по 30 января 2021 года оформление стендов, баннеров, уголков, книжных выставок, посвященных « 100-летию образования ДАССР» в образовательных учреждениях и в школьных библиотеках МР «Ахвахский район».

2.     Представить отчет о проведенной работе в образовательных организациях МР «Ахвахский район» в срок до 2 февраля 2021 г.

3.     Контроль за исполнением  настоящего приказа возложить на ведущего специалиста отдела образования администрации МР «Ахвахский район» Черилову М.М.

Начальник отдела образования

администрации

МР «Ахвахский район»                                              З.К. Шамхалова