ПРИКАЗ О назначении ответственного лица за внесение данных в ФИС ФРДО

20.06.2020

МБОУ «МЕСТЕРУХСКАЯ СОШ»

АХВАХСКИЙ РАЙОН с.МЕСТЕРУХ

с.Местерух            __     368998                              e-mail: mesteruhshkola@mai.ru

ОГРН 1020500562147  ИНН 0503005326               тел 9285471867

«_15_»_06___2020  г                                                        пр №_11

О назначении ответственного

Лица за внесение данных в Хочу такой сайт

ФИС ФРДО

В соответствии с постановлением Правительства РФ от  26.08.2013г. №729 «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании (или) квалификации, документах об обучении» (далее – ФИС ФРДО), в целях обеспечения ведения в электронном виде целостного и достоверного реестра выданных документов об образовании, устранения оборота фиктивной документации об образовании,

ПАРИКАЗЫВАЮ:

1.Назначить ответственного за внесение сведений в федеральную информационную систему  «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации ,документах об обучении» (ФИС ФРДО) Абдулаева О.Г-директора, оператором ФИС ФРДО, ответственного за внесение в ФИС ФРДО сведений о документах об  образовании,выданных выпускникам 2019-20 уч.г.

Директор школы                             Абдулаев О.Г