Протокол № 4 заседания Педагогического совета об организации ГИА и выдаче аттестатов в 2019-20 учебном году (дистанционная форма) от 22.05.2020 г. (плановый)

09.06.2020

Протокол № 4

от 22.05.2020 г.

(плановый)

.

Председатель                                                              О.Г,Абдулаев , директор

Секретарь                                                                    М.К Алиасхабова

Присутствовали: 15 человек.

Повестка дня:

1.      О допуске выпускников 9-х классов к государственной итоговой аттестации.

Докладчик - классный руководитель  9 класса- Гаджиев М.А

2.      О допуске выпускников 11-го класса к государственной итоговой аттестации.

Докладчик: классный руководитель 11 класса Гаджиева М.А.

1. Слушали:

Классный руководитель 9 класса Гаджиев М.А.сообщил о том, что выпускники 9 класса не имеют академической задолженности и в полном объёме выполнили учебный план (имеют годовые отметки по всем предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), и предложили допустить к государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса.

Постановили:

В соответствии с частью 6 статьи 59 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» (приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ), п. 11 Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (приказ Министерства просвещения РФ от 07.11.18 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования») допустить к государственной итоговой аттестации обучающихся, не имеющих академической задолженности и в полном объёме выполнивших учебный план или индивидуальный учебный план (имеющих годовые отметки по всем предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку, в следующем составе:

Список обучающихся

Ф. И. О. обучающегося

Аттестат с отличием

Билалов Мурадбег Рашидович

Гаджиева Марьям Рамазановна

Герейханов Магомед Рамазанович

Курбанов Гаджиядибир Алиханович

Сулейманов Махач Дахдуевич

Османов Али Ильясович

Ханкишева Салтанат Казимовна

Шаруханова Зайбат Ханилаевна

Шаруханова Патимат Магомедшапиевна

Результаты голосования:

За – 15;                против - 0;             воздержались – 0.

2. Слушали:

Классный руководитель 11-го класса Гаджиева М.А.. сообщила о том, что выпускники 11-го класса не имеют академической задолженности и в полном объёме выполнили учебный план (имеют годовые отметки по всем предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных), и предложила допустить к государственной итоговой аттестации выпускников 11-го класса.

Постановили:

В соответствии с частью 6 статьи 59 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» (приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ), п. 10 Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Министерства просвещения РФ от 07.11.18 № 190/1512) допустить к государственной итоговой аттестации выпускников, не имеющих академической задолженности и в полном объёме, выполнивших учебный план (имеющих годовые отметки по всем предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение, в следующем составе:

Список обучающихся

Ф. И. О. обучающегося

Аттестат с отличием

Медаль «За особые успехи в учении»

Алиасхабова Сафият Магомедовна

Лабазанова Курбанди Абдухалимовна

Малачева Мадина Махмудовна

Результаты голосования:

За – 15;                 против - 0;                           воздержались – 0.