ПРИКАЗ ОБ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 9 КЛ ( О ВЫДАЧЕ АТТЕСТАТОВ)

12.06.2020

МБОУ «МЕСТЕРУХСКАЯ СОШ»

АХВАХСКИЙ РАЙОН с.МЕСТЕРУХ

с.Местерух            __     368998                              e-mail: mesteruhshkola@mai.ru

ОГРН 1020500562147  ИНН 0503005326               тел 9285471867

«__»_____2020  г                                                        пр №_

Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 9-го класса

На основании пункта 1 части 1 статьи 61 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решения педагогического совета МБОУ «Местерухская СОШ» (протокол от 27.05.2020 № 04)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отчислить обучающихся 9-ых классов 2020 года в связи с получением образования (завершением обучения) по программе основного общего образования по списку согласно приложению.

2. Заместителю директора по УВР Таймасханову М-Р О:

·       запросить у выпускников, указанных в пункте 1 настоящего приказа, заявления  в срок до 05.06.2020;

·       организовать отправку аттестатов об основном общем образовании, в том числе аттестатов с отличием – по списку согласно приложению, на основании заявлений выпускников в срок до 15.06.2020.

·       заполнить бланки аттестатов и приложений к ним по правилам Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденного приказом Минобрнауки от 14.02.2014 № 115, в том числе бланки аттестатов с отличием и приложения к ним, на лиц, указанных в приложении;

·       опубликовать настоящий приказ на официальном сайте школы.

·       ознакомить с настоящим приказом педагогических и административных работников под подпись по электронной почте.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Абдулаев О.Г.

С приказом ознакомлены:

Таймасханов М-Р О.

Приложение к приказу МБОУ «Местерухская СОШ»
                                                                                                                        от 03.06.2020 № 4

Список обучающихсяХочу такой сайт